SÃO PAULO – CAPITAL

Armênia- SP
Rua Pedro Vicente, 266 – Altos
Ponte Pequena (Metrô Armênia)
CEP: 01109-010
Cultos: Quarta Feira às 20h e Domingo às 18h30

Ancião:Pedro de Jesus da Silva
Ancião:Israel Roque dos Santos
Ancião:Osni Ribeiro dos Santos
Ancião:Laudiel da Silva
Cooperador do Ofício Ministerial: 
Encarregado Orquestra Regional:Rodrigo Vieira Leandro
Encarregado de Orquestra Local: Claudinei Barbosa da Silva

Contato: Israel Roque dos Santos
(11) 96887-3455 (Oi) 
E-Mail: isroque@hotmail.com


 SÃO PAULO – INTERIOR

Indaiatuba – SP
Jardim Morada do Sol
Rua Fortunato Ré nº 332
CEP: 13348-190
Cultos: Sexta Feira às 19h30

Ancião:Gabriel Alves Martins
Cooperador do Ofício Ministerial: 
Cooperador de Jovens e Menores: 
Diácono: 
Encarregado de Orquestra Local: 

Contato: Gabriel Alves Martins
(19) 3935-6560 (Fixo)
E-Mail:

Itanhaem – SP
Travessa Vitória, 80
Bairro Nova Jerusalém – lado morro Santa Júlia
CEP: 13348-190
Cultos: Sexta Feira às 19h30 e Domingo às 19h30

Ancião:José Genivaldo Soares
Cooperador do Ofício Ministerial: 
Cooperador de Jovens e Menores: 
Diácono: 
Encarregado de Orquestra Regional:
Obra da Piedade: 

Contato: José Genivaldo Soares
(13) 98131-5881
E-Mail: corretorgenivaldo@gmail.com

Itanhaem – SP
Jardim Regina
Rua 27 nº 122
CEP: 00000-000
Cultos: Quarta Feira às 19h30

Ancião:José Genivaldo Soares
Cooperador do Ofício Ministerial:Nivaldo Jerônimo da Silva
Cooperador de Jovens e Menores: 
Encarregado de Orquestra Local: 

Contato: José Genivaldo Soares
(13) 98131-5881
E-Mail: corretorgenivaldo@gmail.com

Mongagua – SP
Av. Presidente Costa e Silva, 880
CEP: 11700-007
Cultos: 1º sábado e 3º sábado de cada mês, às 19h30.

Ancião:José Genivaldo Soares

Contato: José Genivaldo Soares
(13) 98131-5881
E-Mail: corretorgenivaldo@gmail.com

Pedregulho – SP
Santa Luzia
Av. Vanderlei Silveira, 04
CEP: 14470-000
Cultos: Sábado às 19h30

Ancião:Euripes André de Oliveira
Diácono:Jair Evaristo de Oliveira

Contato: Euripes André de Oliveira
(16) 99226-4002
E-Mail: 

Ribeirão Preto – SP
Jardim Centenário – Vila Virgínia
Rua Teófilo Braga, 440
CEP: 14030-370
Cultos: Domingo às 18h30

Ancião: 
Cooperador do Ofício Ministerial:Enemias Ribeiro
 Encarregado Orquestra: 

Contato: Enemias Ribeiro
(16) 99120-3050
E-Mail: 

Sorocaba – SP
Jardim Nova Esperança
Rua Júlio Mesquita Filho, 36
CEP: 13348-190
Cultos: Segunda, Quarta e Sexta Feira às 19h30

Ancião: 
Cooperador do Ofício Ministerial:Nelson Padilha Gregório
Cooperador de Jovens e Menores: 
Encarregado Regional: 
Diácono: 
Encarregado de Orquestra Local: 

Contato: Nelson Padilha Gregório
(15) 99638-1464
E-Mail: